LAILLE 2018

Télacharements résultats manche 2 --> Lien

PLACE Dossard Nom Prénom Sexe Club Nb tour Temps
Course 1 (cadet, dame)        
Cadets F          
1. 273 AXELLE TERTRAIS F KER BARRES VTT 3 00:51:38
2. 274 Noa BLEVIN F VC DE L`EVRON COETMIEUX 3 00:54:11
3. 276 KATELL JAN F VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:54:31
4. 275 VALENTINE HOUDIN F UNION CYCLISTE SUD 53 3 00:57:49
5. 272 MARIE MABILAIS F GUEMENE VTT 3 01:00:32
6. 271 ANNAELLE LE BOUEDEC F UC INGUINIEL 3 01:09:14
DAME            
1. 1134 Coline Brunel F VELO CLUB DE BESSE 4 01:08:52
2. 203 MANUELLA GLON F OUST LANVAUX VTT 4 01:11:06
3. 217 Gaëlle LEDUC F VERTOU 4 01:15:54
4. 204 PATRICIA GLON F OUST LANVAUX VTT 4 01:22:12
5. 201 STEPHANIE BOUEDO F CRAZY WOOD VTT 4 01:22:26
6. 218 Solenne Correard F Rennes 4 01:24:41
7. 205 GWENOLA GLON ROBEAU F OUST LANVAUX VTT 3 01:08:55
8. 206 FABIENNE JAN F VC LAILLE 3 01:09:12
9. 220 SONIA NOTARD F KER BARRES VTT 3 01:11:26
10. 219 BETTY PIEDNOIR F US VERN CYCLISME 3 DNF
JUNIOR F          
1. 252 Alicia JOALLAND F VTT PAYS DE VILAINE 4 01:11:52
2. 251 CAROLINE HERMAND F UC GUIPAVASIENNE 4 01:14:55
3. 258 JULIETTE ROCHARD F VC PAYS DE LOUDEAC 4 01:18:11
Cadets H          
1. 601 QUENTIN AMOSSE H GUEMENE VTT 4 01:00:31
2. 608 MATHEO COQUIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:01:41
3. 625 louis MAURICE H VTT PAYS DE VILAINE 4 01:01:58
4. 638 THEO LE ROUX H VTT PAYS DE VILAINE 4 01:04:00
5. 602 LEO BERHAULT H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:05:30
6. 624 BASTIEN MAUDET H GUEMENE VTT 4 01:06:10
7. 622 Vianney LE PRIELLEC H VELOCE VANNETAIS CYCL. 4 01:06:45
8. 604 EWEN BOSQUET H VCS BETTONNAIS 4 01:06:45
9. 615 MATHIEU GAUDIN H VTT VALLEE DU BOEL 4 01:08:23
10. 612 LILIAN BOITEL H VELO TAUPONT 4 01:09:27
11. 637 Ronan Camus H LMC 4 01:10:03
12. 619 EVAN GUENEGO H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:10:37
13. 607 Clément CHEVREL H VTT PAYS DE VILAINE 4 01:10:38
14. 623 Pierre LE ROUX H VTT PAYS DE VILAINE 4 01:10:52
15. 613 ARTHUR CARPENTIER H EC QUEVENOISE 4 01:10:58
16. 641 MATHIS ROBERT H LAVAL CYCLISME 53 4 01:10:58
17. 630 Quentin THEZE H AS ROMILLE CYCLISME 4 01:11:46
18. 634 Florian HAUBOIS H NOS sport nature 4 01:11:52
19. 616 THOMAS GUILLERM H US VERN CYCLISME 4 01:13:30
20. 620 GURVAN GUILLOUX H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:14:37
21. 631 KILLIAN TROUFFLARD H US CHATEAUGIRON 4 01:14:50
22. 605 BENJAMIN CHASSAT H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:15:38
23. 627 KILLIAN PERRIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:17:14
24. 636 MAXENCE VELE H ASPTT VANNES 4 01:18:56
25. 642 ANTOINE RUELLO H UC ALREENNE 4 01:19:15
26. 606 DAMIEN CHEDEMAIL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 4 01:19:33
27. 603 ANSELME BLIN H GUEMENE VTT 4 01:24:42
28. 629 PIERRE SERAZIN H OUST LANVAUX VTT 4 01:28:34
29. 635 Lucas Hercelin H GLENAC 4 01:30:57
30. 614 JULIEN EPINARD H LAVAL CYCLISME 53 3 01:04:27
31. 628 GUENOLE RACAPE COSNIER H VCS BETTONNAIS 3 01:07:02
32. 643 Edwin Chanteloup H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 01:10:30
33. 610 NATHAN ALLARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 01:12:01
34. 609 JULIEN GLON H OUST LANVAUX VTT 3 01:15:22
Course 3 (pupille)        
Poussins F          
1. 1013 louna LE FOULGOC F VELO TAUPONT 2 00:10:20
2. 1008 Noémie BOITEL F VELO TAUPONT 2 00:11:50
3. 1006 Elsa ROBEAU F OUST LANVAUX VTT 1 00:08:31
Pupilles F          
1. 727 CLARA VEZIE F VC PAYS DE LOUDEAC 3 00:11:27
2. 712 LALY PICHON F OUST LANVAUX VTT 3 00:12:40
3. 723 PAULINE PANAGET F GUEMENE VTT 3 00:13:59
Poussins H          
1. 1014 ELWANN VINCENT H EC RANCE FREMUR 2 00:08:49
2. 1009 FLAVIEN DANEL H GUEMENE VTT 2 00:09:32
3. 1010 CLEMENT DECONQUAND H UNION CYCLISTE SUD 53 2 00:09:33
4. 1004 Valentin Peron H   2 00:09:57
5. 1002 AURELE LIVONNET LIENARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:09:57
6. 1007 Timeo Crete H CC CHAPELLOIS 2 00:09:59
7. 1003 Alexis GUILLAUME H CC CHAPELLOIS 2 00:10:51
8. 1018 Louis Cardin H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:10:53
9. 1015 JULES DIGUET H SAINT CONGARD 2 00:11:07
10. 1020 Ethan Chenard H VCS BETTONNAIS 2 00:12:59
Pupilles H          
1. 703 TOM DEBORDE H KER BARRES VTT 3 00:09:58
2. 726 SACHA RENARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:10:38
3. 725 TOM PLIHON H EC RANCE FREMUR 3 00:10:48
4. 707 LORIS BOULLE H OC LOCMINE 3 00:11:06
5. 750 Florent Daniel H VTT SAINT THURIAL BROCELIANDE 3 00:11:07
6. 719 ETHAN BOUROUT H EC RANCE FREMUR 3 00:11:30
7. 704 LUCAS CHEDEMAIL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:11:52
8. 724 SOREN PATIER H VELO TAUPONT 3 00:11:54
9. 722 KYLIAN LE FOULGOC H VELO TAUPONT 3 00:11:56
10. 701 JULES MAURICE H VTT PAYS DE VILAINE 3 00:12:22
11. 708 LOUISON LELION H GUEMENE VTT 3 00:12:35
12. 718 AXEL BOULET LEPEU H VCS BETTONNAIS 3 00:12:35
13. 721 JULES GESTIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:13:29
14. 710 Léo PENIGUET H CC CHAPELLOIS 3 00:14:03
15. 711 Xavier SOULAINE H CC CHAPELLOIS 3 00:14:17
16. 705 DORIAN PERRIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:15:00
17. 720 Ewen Le Cabellec H AVCP Pléchâtel 3 00:15:00
Course 4 (Junior, senior, master)        
Juniors H          
1. 536 EMILE SINQUIN H VC PAYS DE LOUDEAC 6 01:28:03
2. 521 VINCENT PERRES H VCP LOUDEAC 6 01:31:45
3. 524 Brice CHEVRIER H vs clissonnais 6 01:32:49
4. 526 CLEMENT FOUILLEN H EC QUEVENOISE 6 01:33:00
5. 511 Pacôme POIGNANT H VELOCE VANNETAIS CYCL. 6 01:34:02
6. 533 CLEMENT PRUAL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 6 01:35:36
7. 513 JULIEN QUEMARD H VC PAYS DE LOUDEAC 6 01:36:58
8. 505 ANTOINE DROUARD H VTT VALLEE DU BOEL 6 01:41:15
9. 515 BENOIT ROUILLE H OC LOCMINE 6 01:41:44
10. 525 JEREMY DANIEL H CC RENNAIS 6 01:42:05
11. 531 SIMON OUVRARD H VS CLISSONNAIS 6 01:43:54
12. 537 CLEMENT TELECKI H VELO TAUPONT 5 01:27:20
13. 508 LUCAS MELOT H OUST LANVAUX VTT 5 01:27:49
14. 503 Baptiste CAMENEN H KER BARRES VTT 5 01:28:18
15. 504 KYLIAN DREANO H VELOCE VANNETAIS CYCL. 5 01:28:18
16. 512 HELORI POLINIERE H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 5 01:29:46
17. 519 Valentin Pitiot H Team VTT Louverné 5 01:29:56
18. 1131 Paul Sidaner H EC PLESTIN 5 01:30:15
19. 527 ALAN GAUTIER H VC PAYS DE LOUDEAC 5 01:31:35
20. 509 ALEXANDRE MONNERAYE H OUST LANVAUX VTT 5 01:31:37
21. 522 Hugo BOURJON H VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES 5 01:34:25
22. 516 Denis Saulnier H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 5 01:36:57
23. 532 LORIS PATIER H VELO TAUPONT 5 01:37:38
24. 528 PIERRE GOUEZ H GUILERS VTT NATURE 5 01:38:11
25. 530 Théo Ménard H Montreuil-sur-ille 4 01:28:33
26. 523 BRYAN BOUVIER H KER BARRES VTT 2 00:28:04
27. 534 NATHAN ROY H KER BARRES VTT 2 00:30:19
Master 30          
1. 301 MAXIME BUSSON H UCA 44 6 01:34:28
2. 305 PIERROT DENAIS H ASPTT RENNES CYCLISME 6 01:34:49
3. 320 Antoine Bodet H Crossac 6 01:34:54
4. 330 KEVIN CHATEL H VTT PAYS DE VILAINE 6 01:35:10
6. 325 Loic PLOTTIN H VTT Pays de Vilaine 6 01:36:58
7. 304 JEROME DEGRES H VELOCE VANNETAIS CYCL. 6 01:37:57
8. 310 LENAIC MELLET H US CHATEAUGIRON 6 01:38:28
9. 329 Romain BOUCHEREAU H VS Clissonnais 6 01:40:18
10. 311 ARNAUD METAY H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 6 01:41:31
11. 315 NICOLAS SEBILO H OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 6 01:44:17
12. 322 CHRISTOPHE DAUGUET H LARCHAMP 6 01:46:23
13. 327 YOANN BATTEUX H US VERN CYCLISME 5 01:21:25
14. 1135 Alexis Le Foulgoc H DYMANIC BIKE LOCMINE 5 01:31:18
16. 331 JULIEN DANY H OUST LANVAUX VTT 5 01:36:39
17. 306 NICOLAS FREIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 5 01:37:42
18. 303 BENJAMIN DANILO H OUST LANVAUX VTT 5 01:37:54
19. 314 JEAN CHARLES ROBEAU H OUST LANVAUX VTT 5 01:39:35
20. 308 pierre JOSSET H VELOCE VANNETAIS CYCL. 2 00:27:25
Master 40          
1. 436 ERIC POMMELET H PIGNON CYCLE KLUB 6 01:27:57
2. 403 DAMIEN CHATELAIS H US VERN CYCLISME 6 01:33:20
3. 407 STEPHANE COQUIN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 6 01:35:34
4. 413 LUDOVIC JEHANNO H VELOCE VANNETAIS CYCL. 6 01:37:23
5. 406 STEPHANE COLAS H VC PAYS DE LOUDEAC 6 01:37:52
6. 422 Samuel Piron H ASPTT RENNES CYCLISME 6 01:38:31
7. 411 DAVID GANDON H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 6 01:38:47
8. 405 Guillaume CHENEAU H US LA GACILLY CYCL. 6 01:39:05
9. 402 STEPHANE BOURJON H OC CYCL.CESSONNAIS 6 01:39:24
10. 420 FABRICE TROUFFLARD H US CHATEAUGIRON 6 01:43:31
11. 412 DAVID GAUTIER H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 6 01:43:33
12. 404 CYRILLE CHAUVIN H COC FOUGERAIS 6 01:44:48
13. 409 FRANCK DEBORDE H KER BARRES VTT 6 01:45:31
14. 433 SEBASTIEN JOUAN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 6 01:45:38
15. 430 frederic chenard H Montreuil sur Ille 6 01:45:45
16. 414 DOMINIQUE JUDE H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 5 01:29:23
17. 432 Cyril Hermange H Redon 5 01:29:31
18. 410 LUDOVIC DIGUET H OUST LANVAUX VTT 5 01:29:56
19. 418 JEAN FRANCOIS NEDELLEC H BMX TREGUEUX C.D`ARMOR 5 01:31:02
20. 416 CHRISTOPHE LEFEUVRE H CC CHAPELLOIS 5 01:31:26
21. 428 jacky BALAIS H SC MALESTROIT 5 01:33:08
22. 429 Christophe BOURJON H VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES 5 01:33:33
23. 423 Pierre TRIBALLIER H SAINT SENOUX 5 01:35:40
24. 427 anthony AUBIN H KER BARRES VTT 5 01:38:40
25. 431 Sébastien Esnault H Amanlis 5 01:41:32
26. 408 SAMUEL DAVALO H OUST LANVAUX VTT 5 01:48:02
27. 434 ALEXANDRE MARTIN H VCS BETTON 5 01:48:19
28. 415 STEPHANE LE SOURD H OUST LANVAUX VTT 4 01:36:21
29. 437 Nicolas Boulet H VCSB 2 00:47:56
Master 50          
1. 1308 BERTRAND PERRAUD H VELOCE VANNETAIS CYCL. 6 01:38:29
2. 1309 DIDIER RAMARE H CC PLANCOETIN 6 01:42:28
3. 1301 MICHEL DENIS H VTT PAYS DE VILAINE 5 01:27:51
4. 1307 HERVE MUZELLEC H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 5 01:33:13
5. 1311 Denis Joalland H Crossac 5 01:33:32
6. 1326 Philippe Blanchard H REDON OC 5 01:33:33
7. 1304 NICOLAS LEDOUX H VC RENNAIS 5 01:34:45
8. 1302 JOEL GLON H OUST LANVAUX VTT 5 01:35:26
9. 1306 PATRICK LEVEQUE H VCS BETTONNAIS 5 01:38:18
10. 1314 PATRICK NICOLAS H KER BARRES VTT 5 01:38:40
11. 1325 Daniel Guillerm H US VERN CYCLISME 4 01:30:04
12. 1303 PHILIPPE JAN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:58:27
Seniors H          
1. 33 MIGUEL FILLAUT H TEAM SPRINT ENERGY 6 01:27:46
2. 11 fabien MAZOYER H VTT PAYS DE VILAINE 6 01:32:51
3. 35 ROMAIN GUILLOUX H VELO TAUPONT 6 01:35:02
4. 34 MATHIS GOULARD H LANDUDAL VTT 6 01:35:37
5. 7 MATTHIEU HAUCK H KER BARRES VTT 6 01:36:19
5. 30 Thomas BRUNET H VC SAINT LO PONT HEBERT 6 01:36:19
6. 13 ENZO PORTAUX H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 6 01:36:21
7. 3 THOMAS BLANCHANDIN H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 6 01:37:48
8. 44 FABIEN RAMARE H CC PLANCOETIN 6 01:40:03
9. 1125 Firmin Triballier H US VERN CYCLISME 6 01:40:09
10. 15 ALEXANDRE RAMARE H CC PLANCOETIN 6 01:40:34
11. 37 MORGAN LE CHAMPION H VC PAYS DE GUINGAMP 22 6 01:40:38
12. 16 AXEL RYO H SC MALESTROIT 6 01:44:17
13. 60 Hendrick Gourdine H US VERN CYCLISME 6 01:44:49
14. 29 Fabien Ollivier H REDON OC 6 01:45:15
15. 22 Fabien Liénard H AVC Pléchatel 5 01:35:54
15. 26 Corentin Chasles H Ruffiac 6 01:45:26
16. 38 Vincent LE CORRE H TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 5 01:28:16
17. 42 Valentin Poirier H TEAM CHALONNES CYCLISME 5 01:28:57
18. 36 BERTRAND JARNO H ASPTT VTT VANNES 5 01:29:32
19. 20 Thomas Radin H Malansac 5 01:31:36
20. 1132 Nolan Boinet H VS LAMBALLE 5 01:31:37
21. 32 ALEXIS EVENO H ASPTT VTT VANNES 5 01:36:53
22. 27 ADRIEN GIGUELAY H VSC 5 01:38:18
23. 25 Gwendal Le brun H Ruffiac 5 01:49:23
24. 14 CORIN RABOUAN H ASPTT VTT VANNES 4 01:18:39
25. 9 FLORIAN LE SOURD H OUST LANVAUX VTT 4 01:38:48
26. 67 Xavier Vauleon H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 3 01:02:18
Course 5 (benjamin)        
Benjamins F          
1. 830 JOHANNE TERTRAIS F KER BARRES VTT 2 00:20:24
2. 829 MARGAUX VALLETTE F VTT PAYS DE VILAINE 2 00:23:01
3. 833 ZOE BRETECHE F GUEMENE VTT 2 00:23:36
4. 831 NOEMIE FREIN F VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 1 00:18:33
Benjamins H          
1. 1102 MAXIME VEZIE H VC PAYS DE LOUDEAC 2 00:18:47
2. 837 THOMAS AUDUC H CC LIFFRE 2 00:19:36
3. 802 QUENTIN POULY H VTT PAYS DE VILAINE 2 00:19:38
4. 845 LUCAS JOUNEAU H VTT PAYS DE VILAINE 2 00:20:03
5. 815 LOUKA DURAND H GUEMENE VTT 2 00:20:27
6. 836 THOMAS ANTOINE H VELO TAUPONT 2 00:20:49
7. 810 REMI CONAN H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:20:50
8. 807 THIBAUT PICHON H OUST LANVAUX VTT 2 00:20:56
9. 804 JOAN CHERRUAULT H US CHATEAUGIRON 2 00:21:04
10. 835 Thimo Chesnel H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:21:07
11. 801 ENZO HEILAUD H VTT PAYS DE VILAINE 2 00:22:02
12. 846 EWEN JOYEUX H UC ALREENNE 2 00:22:06
13. 844 MATHIS GRAVE H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:23:01
14. 840 ethan CHAPON H KER BARRES VTT 2 00:23:03
15. 803 GABIN VIRET VEAU H VTT PAYS DE VILAINE 2 00:23:04
16. 809 MAEL LE MOAN H EC PAYS GUICHEN 2 00:23:05
17. 1101 YZEN RICHARD H VELO TAUPONT 2 00:23:07
18. 825 Gweltaz Pavy H CC CHAPELLOIS 2 00:23:37
19. 850 GABIN MIELCAREK H UNION CYCLISTE SUD 53 2 00:23:38
20. 826 EDOUARD JEULAND H CC LIFFRE 2 00:24:10
21. 814 EWEN CHATELAIS H ASC BMX CHANTEPIE 2 00:24:12
22. 842 PAUL DECONQUAND H UNION CYCLISTE SUD 53 2 00:24:13
23. 843 TONY GLON H OUST LANVAUX VTT 2 00:24:50
24. 1103 Augustin Regnier H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:25:00
25. 812 Gabin MICHEL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:25:00
26. 839 ANTOINE BOURJON H OC CYCL.CESSONNAIS 2 00:25:11
27. 824 Ewen MARCHAND H CC CHAPELLOIS 2 00:25:42
28. 805 ETHAN TROUFFLARD H US CHATEAUGIRON 2 00:26:15
29. 811 SOLAL LIVONNET LIENARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:26:34
30. 806 NOLAN DAVALO H OUST LANVAUX VTT 2 00:26:36
31. 819 THEO GUILLAUME H CC CHAPELLOIS 2 00:26:40
32. 838 MARIN BOLLARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:27:15
33. 841 Titouan CHAULEUR H UC ALREENNE 2 00:27:44
34. 849 ROMAIN LEMERCIER H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:28:31
35. 1104 Paul Blain H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2 00:29:18
36. 834 Ethan Renaud H KER BARRES VTT 2 00:30:10
37. 818 Killian GAIGNARD H CC CHAPELLOIS 2 00:31:48
38. 820 Christophe HAMON MARCHAND H CC CHAPELLOIS 2 00:33:58
Course 6 (minime)        
Minimes F          
1. 963 VIRGINIE QUEMARD F VC PAYS DE LOUDEAC 3 00:33:31
2. 962 Eva LE MOAN F EC PAYS GUICHEN 3 00:33:31
3. 961 LOLA DAVALO F OUST LANVAUX VTT 3 00:38:20
Minimes H          
1. 904 EDWIN BOUVIER H KER BARRES VTT 3 00:25:32
2. 926 LUCAS PINEAU H VS CLISSONNAIS 3 00:26:07
3. 933 MATHYS BLIVET H VC DE L`EVRON COETMIEUX 3 00:26:36
4. 912 VICTOR DATTIN H VCS BETTONNAIS 3 00:26:57
5. 905 AXEL BRAGHINI H VC PAYS DE LOUDEAC 3 00:27:54
6. 901 MATHIEU ANTOINE H VELO TAUPONT 3 00:28:46
7. 944 IBAN RICHARD H VELO TAUPONT 3 00:28:48
8. 930 TRISTAN AUTIN H VC PAYS DE LOUDEAC 3 00:28:49
9. 921 NOLANN MONNIER H VTT PAYS DE VILAINE 3 00:29:03
10. 908 LUCA CELLE H GUEMENE VTT 3 00:29:05
11. 932 LENNY BLEVIN H VC DE L`EVRON COETMIEUX 3 00:29:16
12. 931 Lilian BIGORGNE H VELO TAUPONT 3 00:29:44
13. 915 MAXENCE GOVY H VELO TAUPONT 3 00:30:23
14. 910 MATHIS DANEL H GUEMENE VTT 3 00:30:47
15. 923 MATHIEU PANAGET H GUEMENE VTT 3 00:30:48
16. 911 MELVIN DANO H VTT LOYAT 3 00:30:48
17. 907 ALEXIS CARPENTIER H EC QUEVENOISE 3 00:31:31
18. 920 Thibault MICHEL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:31:45
19. 914 Alexis GONTHIER H VTT PAYS DE VILAINE 3 00:31:50
20. 919 PAUL MAURICE H VTT PAYS DE VILAINE 3 00:31:57
21. 941 ENZO PRUAL H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:32:00
22. 940 Enzo MILON H VC DE L`EVRON COETMIEUX 3 00:32:02
23. 927 HUGO RUELLO H UC ALREENNE 3 00:32:06
24. 943 EZEKIEL RENARD H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:32:17
25. 913 GUILLAUME DUVAL MABRIEZ H CC LIFFRE 3 00:33:04
26. 967 Matheo Hemery H VTT PAYS DE VILAINE 3 00:33:30
27. 928 JEAN SOULAINE H CC CHAPELLOIS 3 00:34:07
28. 938 BASTIEN LEPINET H UC ALREENNE 3 00:34:14
29. 918 Nathan LEFEUVRE H CC CHAPELLOIS 3 00:34:38
30. 906 ARTHUR BRAUX H CC CHAPELLOIS 3 00:35:15
31. 902 EVAN AUBIN H KER BARRES VTT 3 00:35:17
32. 935 Mathias DELABARRE H Liffré 3 00:35:38
33. 939 ERWAN LOISON H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:35:39
34. 903 Noah BERTIN H CC CHAPELLOIS 3 00:35:45
35. 945 ADRIEN ROGER H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:36:06
36. 937 BAPTISTE LEMERCIER H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3 00:37:33
37. 942 LUCAS QUEMERAIS H VTT VALLEE DU BOEL 2 00:27:52
Partager cette info sur vos réseaux