LA CHAPELLE BOUEXIC 2019

Classement catégories et SCRATCH 2ème manche La Chapelle Bouexic

Class Dossard Nom Prénom CAT Club Temps Nb tour
Course 1 (cadet, dame)        
JUNF            
1 246 Erell LE DU Juniors F hennebont cyclisme 01:10:46 3
2 248 Marie MABILAIS Juniors F guemene vtt 00:54:27 2
3 244 ENORA MAHE Juniors F VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:41:11 1
CADF            
1 268 Axelle TERTRAIS Cadets F ker barres vtt 00:43:37 2
2 273 LOLA DAVALO Cadets F OUST LANVAUX VTT 00:58:54 2
DAM            
1 212 MARINE EON DAME CC LIFFRE 01:01:32 3
2 220 Alicia JOALLAND DAME vtt pays de vilaine 01:04:43 3
3 211 Sandrine ROUILLON DAME uc alreenne 01:08:21 3
4 210 Gwenola GOUZERH DAME dynamic bike locmine 01:13:35 3
5 206 PATRICIA GLON DAME OUST LANVAUX VTT 01:14:46 3
6 207 GWENOLA GLON ROBEAU DAME OUST LANVAUX VTT 00:56:30 2
CADH            
1 511 Louis MAURICE Cadets H vtt pays de vilaine 00:50:52 3
2 514 THOMAS HUBY Cadets H CC UZELAIS 00:54:10 3
3 530 Ewen BOSQUET Cadets H vcs bettonnais 00:54:44 3
4 590 Mathis Robert Cadets H LAVAL CYCLISME 53 00:56:40 3
5 521 FRANCOIS GUILLAS Cadets H UC ALREENNE 00:56:58 3
6 509 Axel BRAGHINI Cadets H vc pays de loudeac 00:56:59 3
7 567 Mathieu PANAGET Cadets H guemene vtt 00:57:12 3
8 540 Alexis GONTHIER Cadets H vtt pays de vilaine 00:57:23 3
9 576 Florian HAUBOIS Cadets H guemene vtt 00:57:27 3
10 591 Clement Leray Cadets H cc castelbriantais 00:59:22 3
11 546 Théo LE FOLL Cadets H vtt pays de vilaine 00:59:38 3
12 544 Nathan MELOT Cadets H oust lanvaux vtt 00:59:55 3
13 522 Malo POULAIN Cadets H cc du blavet 01:00:02 3
14 501 ANTOINE RUELLO Cadets H UC ALREENNE 01:01:27 3
15 516 Alexis CARPENTIER Cadets H ec quevenoise 01:01:48 3
16 585 Maël ROUXEL Cadets H vtt pays de vilaine 01:03:52 3
17 541 Gurvan GUILLOUX Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:03:56 3
18 597 Paul-François Jutel Cadets H Comblessac 01:04:01 3
19 593 Simon LEBACLE Cadets H ker barres vtt 01:05:33 3
20 577 Thibault MICHEL Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:05:48 3
21 595 Valentin Belloncle Cadets H Longaulnay 01:05:51 3
22 571 Alexis ROCHAIS Cadets H as romille cyclisme 01:06:36 3
23 589 Gurval Collet Cadets H Vcs betton 01:08:22 3
24 572 Mathéo HEMERY Cadets H vtt pays de vilaine 01:08:39 3
25 517 Melvin DANO Cadets H vtt loyat 01:09:25 3
26 594 Lilian CHATAIGNER Cadets H Nos Sport Nature 01:12:03 3
27 578 Jean SOULAINE Cadets H cc chapellois 01:15:48 3
28 554 Swann BOBET Cadets H vc pays de loudeac 00:51:18 2
29 596 Raphael Garçon Cadets H Cuguen 00:57:12 2
30 520 JOSSELIN PELLE Cadets H US VERN CYCLISME 00:57:41 2
Course 2 (poussin)          
POUF            
1 910 AGATHE JOUVINIER Poussins F OUST LANVAUX VTT 00:15:02 2
2 905 Lilwenn ROUILLON Poussins F uc alreenne 00:20:10 2
POUH            
1 953 Thomas EVEN Poussins H VTT LOYAT 00:11:29 2
2 937 Titouan CHARRIER Poussins H vc laille vallons de vilaine 00:11:32 2
3 911 Anatole CARPENTIER Poussins H EC QUEVENOISE 00:13:09 2
4 946 Quentin MAHE Poussins H vc laille vallons de vilaine 00:13:26 2
5 951 JULES GARNIER DIGUET Poussins H OUST LANVAUX VTT 00:13:27 2
Course 3 (pupille)          
PUPH            
1 834 Mael ROUILLON Pupilles H uc alreenne 00:14:42 2
2 855 Ethan POULY Pupilles H cc chapellois 00:14:50 2
3 819 Lucas CHEDEMAIL Pupilles H vc laille vallons de vilaine 00:14:51 2
4 854 Jules MAURICE Pupilles H vtt pays de vilaine 00:15:03 2
5 874 Léo PENIGUET Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:15:06 2
6 812 Madec DE SALLIER DUPIN Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:15:48 2
7 872 Valentin JOUADE Pupilles H vtt pays de vilaine 00:16:05 2
8 858 Flavien DANEL Pupilles H guemene vtt 00:16:10 2
9 863 Rudy MONSTERLEET Pupilles H vtt pays de vilaine 00:16:13 2
10 838 Mathéo LE GUENAN Pupilles H oust lanvaux vtt 00:16:22 2
11 869 TOMY CHAPELIER Pupilles H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:18:09 2
12 815 Raphael LUCAS Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:18:26 2
13 866 Mathis ADAM Pupilles H cc chapellois 00:18:48 2
14 816 Nolhan PELTIER Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:18:55 2
15 871 Alexis GUILLAUME Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:18:57 2
16 875 Valentin PERON Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:20:03 2
17 844 Bastien DAVENET Pupilles H vc pays de loudeac 00:20:20 2
18 811 Armel AMIS DAUXAIS Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:22:05 2
Course 4 (benjamin)        
BENF            
1 711 Laly PICHON Benjamins F oust lanvaux vtt 00:31:17 2
2 708 Pauline PANAGET Benjamins F guemene vtt 00:33:24 2
3 709 Celia Quillet Benjamins F la gacilly (56) 00:43:30 2
BENH            
1 767 Joan CHERRUAULT Benjamins H us chateaugiron 00:25:08 2
2 794 Gabin VIRET VEAU Benjamins H vtt pays de vilaine 00:25:13 2
3 748 Remi CONAN Benjamins H vc laille vallons de vilaine 00:25:59 2
4 740 Ewen CHATELAIS Benjamins H ker barres vtt 00:26:09 2
5 750 Gabriel LE BELLEGO Benjamins H ecole vtt du lie 00:26:49 2
6 789 Gabin GICQUEL Benjamins H velo taupont 00:26:56 2
7 746 Tom DEBORDE Benjamins H ker barres vtt 00:28:12 2
8 775 Fabian COUILLAUD Benjamins H vs clissonnais 00:29:13 2
9 741 Soren PATIER Benjamins H velo taupont 00:29:14 2
10 742 Romain LE BOUEDEC Benjamins H camors vtt 00:30:47 2
11 755 Louison LELION Benjamins H guemene vtt 00:30:53 2
12 799 ETHAN TROUFFLARD Benjamins H US CHATEAUGIRON 00:31:49 2
13 749 Titouan CHAULEUR Benjamins H UC ALREENNE 00:34:24 2
14 727 THEO GUILLAUME Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:34:36 2
15 732 Maxime LE GOUARD Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:34:40 2
16 876 ETHAN RENAUD Benjamins H KER BARRES VTT 00:34:56 2
17 723 EWEN LE CABELLEC Benjamins H AVCP PLECHATEL 00:36:22 2
18 724 ADRIEN DECOUARD Benjamins H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:38:25 2
19 720 JULES GESTIN Benjamins H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:38:48 2
20 721 Loan CHAPIN Benjamins H UC ALREENNE 00:39:36 2
21 798 Xavier SOULAINE Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:40:19 2
22 726 Aelig DE SALLIER DUPIN Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:41:32 2
23 728 THIBAUT CHEREL Benjamins H GUEMENE VTT 00:42:50 2
24 719 Alexis MEZARD Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:21:13 1
Course 5 (minime)          
MINF            
1 282 Johanne TERTRAIS Minimes F ker barres vtt 00:40:20 3
2 290 Zoe BRETECHE Minimes F guemene vtt 00:43:46 3
3 284 Margaux VALLETTE Minimes F vtt pays de vilaine 00:47:01 3
MINH            
1 604 Lilian BIGORGNE Minimes H velo taupont 00:34:41 3
2 677 Nolan CLENET Minimes H vs clissonnais 00:35:01 3
3 639 Thibaut SICHE Minimes H vs plabennec 00:35:06 3
4 681 Luca CELLE Minimes H guemene vtt 00:36:32 3
5 682 Mathis DANEL Minimes H guemene vtt 00:37:00 3
6 647 Louka DURAND Minimes H guemene vtt 00:37:01 3
7 699 HUGO RUELLO Minimes H UC ALREENNE 00:37:17 3
8 613 Paul MAURICE Minimes H vtt pays de vilaine 00:37:51 3
9 642 Quentin POULY Minimes H vtt pays de vilaine 00:38:33 3
10 636 Ewen JOYEUX Minimes H uc alreenne 00:38:33 3
11 635 Thibaut PICHON Minimes H oust lanvaux vtt 00:39:37 3
12 680 Johan PREVAIRE Minimes H vtt pays de vilaine 00:39:42 3
13 658 Hugo MARIVINT Minimes H velo taupont 00:40:02 3
14 638 Enzo HEILAUD Minimes H vtt pays de vilaine 00:40:34 3
15 673 Nathan LEFEUVRE Minimes H cc chapellois 00:40:48 3
16 648 Ethan CHAPON Minimes H ker barres vtt 00:41:08 3
17 687 THIBAULT QUEFFURUS Minimes H VS PLABENNEC 00:41:26 3
18 621 Matheo BRIOT Minimes H ec rance fremur 00:41:27 3
19 624 Mattis GRAVIER Minimes H uc alreenne 00:43:50 3
20 672 Arthur BRAUX Minimes H cc chapellois 00:44:19 3
21 695 EVAN AUBIN Minimes H KER BARRES VTT 00:44:32 3
22 685 KILIAN BRUAT Minimes H VC PAYS DE LOUDEAC 00:44:32 3
23 694 Augustin REGNIER Minimes H vc laille vallons de vilaine 00:45:11 3
24 676 Thimeo CHESNEL Minimes H vc laille vallons de vilaine 00:45:12 3
25 698 EMILIEN PICHON Minimes H OUST LANVAUX VTT 00:46:45 3
26 679 Antonin Durey Minimes H CC CHAPELLOIS 00:47:01 3
27 675 Dylan BRETEL Minimes H vtt pays de vilaine 00:48:32 3
28 693 Killian Gaignard Minimes H CC CHAPELLOIS 00:48:34 3
29 691 Edouard JEULAND Minimes H cc liffre 00:48:42 3
30 641 Alexandre LE GOUARD Minimes H CC CHAPELLOIS 00:48:55 3
31 668 Gweltaz PAVY Minimes H CC CHAPELLOIS 00:49:00 3
32 646 Mael GASNIER Minimes H nac cyclisme et vtt 00:49:21 3
33 599 Ewann CARVAL Minimes H CC CHAPELLOIS 00:49:33 3
34 690 ERWAN BONNIN Minimes H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:51:08 3
Course 6 (senior/master)        
SENH            
1 32 Fabien MAZOYER Seniors H vtt pays de vilaine 01:24:31 5
2 76 Antoine DROUARD Seniors H vtt vallee du boel 01:24:54 5
3 90 Thomas BLANCHANDIN Seniors H vtt st thurial broceliande 01:25:32 5
4 85 Corentin CHASLES Seniors H sc malestroit 01:26:40 5
5 57 Benoit DURAND Seniors H vs pays de lamballe 01:28:07 5
6 98 Thomas RADIN Seniors H velo taupont 01:28:44 5
7 79 Valentin RAMEL Seniors H vc ruffiacois 01:31:56 5
8 28 Antoine THETIOT Seniors H velo taupont 01:31:58 5
9 92 Fabien OLLIVIER Seniors H vtt pays de vilaine 01:32:31 5
10 69 Lucas MELOT Seniors H oust lanvaux vtt 01:33:17 5
11 34 Nolan BOINET Seniors H vs pays de lamballe 01:37:54 5
12 26 FREDDY BOISARD Seniors H CC LIFFRE 01:26:32 4
13 37 Alan Guillerme Seniors H Plescop 01:31:15 4
14 43 Sebastien ROUSSEL Seniors H velo taupont 01:31:26 4
15 11 LUCAS PANNETIER Seniors H US VERN CYCLISME 01:34:02 4
JUNH            
1 122 Clément CHEVREL Juniors H vtt pays de vilaine 01:27:15 5
2 148 Stany GLOT Juniors H durtal velo sport 01:27:46 5
3 124 Benjamin LE BIAN Juniors H ecpl breiz armor vtt 01:29:02 5
4 134 Ronan CAMUS Juniors H la malvilloise cyclisme 01:30:56 5
5 179 MATHIEU GAUDIN Juniors H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 01:32:04 5
6 143 Evan GUENEGO Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:33:59 5
7 140 Pierre LE ROUX Juniors H vtt pays de vilaine 01:34:01 5
8 132 Quentin THEZE Juniors H as romille cyclisme 01:41:22 5
9 136 Kevin MARIVINT Juniors H velo taupont 01:41:28 5
10 169 ANTOINE PIERINI Juniors H ASPTT VTT VANNES 01:41:56 5
11 167 PIERRE GOUEZ Juniors H GUILERS VTT NATURE 01:42:28 5
12 168 QUENTIN LAMOUR Juniors H EC QUEVENOISE 01:42:33 5
13 118 Maxime VALLETTE Juniors H vtt pays de vilaine 01:45:21 5
14 145 Gweltas GOUEZ Juniors H guilers vtt nature 01:21:40 4
15 125 Arthur CARPENTIER Juniors H ec quevenoise 01:24:16 4
16 123 Helori POLINIERE Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:25:01 4
17 146 Damien CHEDEMAIL Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:26:16 4
18 172 MELVIN MORANT Juniors H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 01:29:49 4
19 171 Lucas POIVET Juniors H VTT GERMANAIS 01:33:14 4
20 174 Pierre LARCHER Juniors H cc chapellois 01:35:51 4
M30            
1 351 Lucas LE BAYON Master 30 la malvilloise cyclisme 01:21:10 5
2 355 Antoine BODET Master 30 vtt pays de vilaine 01:23:51 5
3 353 Tanguy MONNIER Master 30 vtt pays de vilaine 01:27:34 5
4 305 Loic PLOTTIN Master 30 vtt pays de vilaine 01:30:00 5
5 328 VINCENT POILDESSOUS Master 30 US CHATEAUGIRON 01:35:56 5
6 342 Antoine FRIN Master 30 cc rennais 01:35:58 5
7 331 ANTHONY VACHON Master 30 VTT PAYS DE VILAINE 01:36:04 5
8 391 Yann Voisin Master 30 PLEUCADEUC 01:37:07 5
9 330 JEAN CHARLES ROBEAU Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:23:26 4
10 361 JULIEN DANY Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:28:51 4
11 362 Jean Paul NESME Master 30 ASPTT RENNES CYCLISME 01:29:00 4
12 329 nicolas POULY Master 30 VTT PAYS DE VILAINE 01:33:10 4
13 360 BENJAMIN DANILO Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:37:38 4
M40            
1 402 Damien CHATELAIS Master 40 us vern cyclisme 01:22:59 5
2 468 Samuel Piron Master 40 ASPTT RENNES CYCLISME 01:29:06 5
3 404 STEPHANE COLAS Master 40 VC PAYS DE LOUDEAC 01:29:59 5
4 491 GUILLAUME CHENEAU Master 40 La Gacilly 01:34:25 5
5 480 Stephane BOURJON Master 40 oc cycl.cessonnais 01:36:45 5
6 435 Olivier TREMELO Master 40 vtt pays de vilaine 01:37:18 5
7 482 FABRICE TROUFFLARD Master 40 US CHATEAUGIRON 01:38:10 5
8 466 LUDOVIC DIGUET Master 40 OUST LANVAUX VTT 01:38:48 5
9 465 Christoph Lefeuvre Master 40 vtt pays de vilaine 01:41:28 5
10 440 DAVID EDET Master 40 VELO CLUB ANCENIEN 01:21:59 4
11 444 Christophe PICHON Master 40 oust lanvaux vtt 01:22:38 4
12 475 Pierre Triballier Master 40 saint senoux 01:22:49 4
13 478 Christophe ROUSSEL Master 40 team ted dit autisme 01:23:22 4
14 442 ANTHONY BIHEU Master 40 US CHATEAUGIRON 01:24:15 4
15 499 anthony AUBIN Master 40 KER BARRES VTT 01:24:37 4
16 437 DAVID BERDAT Master 40 VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 01:25:04 4
17 417 Olivier VALLETTE Master 40 vtt pays de vilaine 01:26:15 4
18 463 Dominique CHEVREL Master 40 vtt pays de vilaine 01:29:20 4
19 458 Gilles DURAND Master 40 guemene vtt 01:32:41 4
20 469 Ludovic Pelle Master 40 US VERN CYCLISME 01:36:10 4
21 489 serjio GONTHIER Master 40 VTT PAYS DE VILAINE 01:49:02 4
22 454 SAMUEL DAVALO Master 40 OUST LANVAUX VTT 01:15:07 3
M50            
1 415 Didier Ramarre Master 50 cc plancoet 01:30:45 5
2 457 Denis JOALLAND Master 50 vtt pays de vilaine 01:38:15 5
3 425 Bertrand PERRAUD Master 50 veloce vannetais cycl. 01:38:49 5
4 436 Franck DEBORDE Master 50 ker barres vtt 01:41:59 5
5 496 Yves Jarno Master 50 BOUQUETINS ST AVE 01:27:06 4
6 493 JOEL GLON Master 50 OUST LANVAUX VTT 01:30:18 4
7 488 Claude Guillerme Master 50 Lizio 01:35:39 4
8 426 Nicolas LEDOUX Master 50 vc rennais 01:39:09 4
9 431 Roger LETUE Master 50 oc cycl.cessonnais 01:42:50 4
             
SCRATCH
Class Dossard Nom Prénom CAT Club Temps Nb tour
Course 1 (cadet, dame)        
1 511 Louis MAURICE Cadets H vtt pays de vilaine 00:50:52 3
2 514 THOMAS HUBY Cadets H CC UZELAIS 00:54:10 3
3 530 Ewen BOSQUET Cadets H vcs bettonnais 00:54:44 3
4 590 Mathis Robert Cadets H LAVAL CYCLISME 53 00:56:40 3
5 521 FRANCOIS GUILLAS Cadets H UC ALREENNE 00:56:58 3
6 509 Axel BRAGHINI Cadets H vc pays de loudeac 00:56:59 3
7 567 Mathieu PANAGET Cadets H guemene vtt 00:57:12 3
8 540 Alexis GONTHIER Cadets H vtt pays de vilaine 00:57:23 3
9 576 Florian HAUBOIS Cadets H guemene vtt 00:57:27 3
10 591 Clement Leray Cadets H cc castelbriantais 00:59:22 3
11 546 Théo LE FOLL Cadets H vtt pays de vilaine 00:59:38 3
12 544 Nathan MELOT Cadets H oust lanvaux vtt 00:59:55 3
13 522 Malo POULAIN Cadets H cc du blavet 01:00:02 3
14 501 ANTOINE RUELLO Cadets H UC ALREENNE 01:01:27 3
15 212 MARINE EON DAME CC LIFFRE 01:01:32 3
16 516 Alexis CARPENTIER Cadets H ec quevenoise 01:01:48 3
17 585 Maël ROUXEL Cadets H vtt pays de vilaine 01:03:52 3
18 541 Gurvan GUILLOUX Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:03:56 3
19 597 Paul-François Jutel Cadets H Comblessac 01:04:01 3
20 220 Alicia JOALLAND DAME vtt pays de vilaine 01:04:43 3
21 593 Simon LEBACLE Cadets H ker barres vtt 01:05:33 3
22 577 Thibault MICHEL Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:05:48 3
23 595 Valentin Belloncle Cadets H Longaulnay 01:05:51 3
24 571 Alexis ROCHAIS Cadets H as romille cyclisme 01:06:36 3
25 211 Sandrine ROUILLON DAME uc alreenne 01:08:21 3
26 589 Gurval Collet Cadets H Vcs betton 01:08:22 3
27 572 Mathéo HEMERY Cadets H vtt pays de vilaine 01:08:39 3
28 517 Melvin DANO Cadets H vtt loyat 01:09:25 3
29 246 Erell LE DU Juniors F hennebont cyclisme 01:10:46 3
30 594 Lilian CHATAIGNER Cadets H Nos Sport Nature 01:12:03 3
31 210 Gwenola GOUZERH DAME dynamic bike locmine 01:13:35 3
32 206 PATRICIA GLON DAME OUST LANVAUX VTT 01:14:46 3
33 578 Jean SOULAINE Cadets H cc chapellois 01:15:48 3
34 268 Axelle TERTRAIS Cadets F ker barres vtt 00:43:37 2
35 554 Swann BOBET Cadets H vc pays de loudeac 00:51:18 2
36 248 Marie MABILAIS Juniors F guemene vtt 00:54:27 2
37 207 GWENOLA GLON ROBEAU DAME OUST LANVAUX VTT 00:56:30 2
38 596 Raphael Garçon Cadets H Cuguen 00:57:12 2
39 520 JOSSELIN PELLE Cadets H US VERN CYCLISME 00:57:41 2
40 273 LOLA DAVALO Cadets F OUST LANVAUX VTT 00:58:54 2
41 244 ENORA MAHE Juniors F VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:41:11 1
Course 6 (senior/master)        
1 351 Lucas LE BAYON Master 30 la malvilloise cyclisme 01:21:10 5
2 402 Damien CHATELAIS Master 40 us vern cyclisme 01:22:59 5
3 355 Antoine BODET Master 30 vtt pays de vilaine 01:23:51 5
4 32 Fabien MAZOYER Seniors H vtt pays de vilaine 01:24:31 5
5 76 Antoine DROUARD Seniors H vtt vallee du boel 01:24:54 5
6 90 Thomas BLANCHANDIN Seniors H vtt st thurial broceliande 01:25:32 5
7 85 Corentin CHASLES Seniors H sc malestroit 01:26:40 5
8 122 Clément CHEVREL Juniors H vtt pays de vilaine 01:27:15 5
9 353 Tanguy MONNIER Master 30 vtt pays de vilaine 01:27:34 5
10 148 Stany GLOT Juniors H durtal velo sport 01:27:46 5
11 57 Benoit DURAND Seniors H vs pays de lamballe 01:28:07 5
12 98 Thomas RADIN Seniors H velo taupont 01:28:44 5
13 124 Benjamin LE BIAN Juniors H ecpl breiz armor vtt 01:29:02 5
14 468 Samuel Piron Master 40 ASPTT RENNES CYCLISME 01:29:06 5
15 404 STEPHANE COLAS Master 40 VC PAYS DE LOUDEAC 01:29:59 5
16 305 Loic PLOTTIN Master 30 vtt pays de vilaine 01:30:00 5
17 415 Didier Ramarre Master 50 cc plancoet 01:30:45 5
18 134 Ronan CAMUS Juniors H la malvilloise cyclisme 01:30:56 5
19 79 Valentin RAMEL Seniors H vc ruffiacois 01:31:56 5
20 28 Antoine THETIOT Seniors H velo taupont 01:31:58 5
21 179 MATHIEU GAUDIN Juniors H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 01:32:04 5
22 92 Fabien OLLIVIER Seniors H vtt pays de vilaine 01:32:31 5
23 69 Lucas MELOT Seniors H oust lanvaux vtt 01:33:17 5
24 143 Evan GUENEGO Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:33:59 5
25 140 Pierre LE ROUX Juniors H vtt pays de vilaine 01:34:01 5
26 491 GUILLAUME CHENEAU Master 40 La Gacilly 01:34:25 5
27 328 VINCENT POILDESSOUS Master 30 US CHATEAUGIRON 01:35:56 5
28 342 Antoine FRIN Master 30 cc rennais 01:35:58 5
29 331 ANTHONY VACHON Master 30 VTT PAYS DE VILAINE 01:36:04 5
30 480 Stephane BOURJON Master 40 oc cycl.cessonnais 01:36:45 5
31 391 Yann Voisin Master 30 PLEUCADEUC 01:37:07 5
32 435 Olivier TREMELO Master 40 vtt pays de vilaine 01:37:18 5
33 34 Nolan BOINET Seniors H vs pays de lamballe 01:37:54 5
34 482 FABRICE TROUFFLARD Master 40 US CHATEAUGIRON 01:38:10 5
35 457 Denis JOALLAND Master 50 vtt pays de vilaine 01:38:15 5
36 466 LUDOVIC DIGUET Master 40 OUST LANVAUX VTT 01:38:48 5
37 425 Bertrand PERRAUD Master 50 veloce vannetais cycl. 01:38:49 5
38 132 Quentin THEZE Juniors H as romille cyclisme 01:41:22 5
39 136 Kevin MARIVINT Juniors H velo taupont 01:41:28 5
40 465 Christoph Lefeuvre Master 40 vtt pays de vilaine 01:41:28 5
41 169 ANTOINE PIERINI Juniors H ASPTT VTT VANNES 01:41:56 5
42 436 Franck DEBORDE Master 50 ker barres vtt 01:41:59 5
43 167 PIERRE GOUEZ Juniors H GUILERS VTT NATURE 01:42:28 5
44 168 QUENTIN LAMOUR Juniors H EC QUEVENOISE 01:42:33 5
45 118 Maxime VALLETTE Juniors H vtt pays de vilaine 01:45:21 5
46 145 Gweltas GOUEZ Juniors H guilers vtt nature 01:21:40 4
47 440 DAVID EDET Master 40 VELO CLUB ANCENIEN 01:21:59 4
48 444 Christophe PICHON Master 40 oust lanvaux vtt 01:22:38 4
49 475 Pierre Triballier Master 40 saint senoux 01:22:49 4
50 478 Christophe ROUSSEL Master 40 team ted dit autisme 01:23:22 4
51 330 JEAN CHARLES ROBEAU Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:23:26 4
52 442 ANTHONY BIHEU Master 40 US CHATEAUGIRON 01:24:15 4
53 125 Arthur CARPENTIER Juniors H ec quevenoise 01:24:16 4
54 499 anthony AUBIN Master 40 KER BARRES VTT 01:24:37 4
55 123 Helori POLINIERE Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:25:01 4
56 437 DAVID BERDAT Master 40 VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 01:25:04 4
57 417 Olivier VALLETTE Master 40 vtt pays de vilaine 01:26:15 4
58 146 Damien CHEDEMAIL Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:26:16 4
59 26 FREDDY BOISARD Seniors H CC LIFFRE 01:26:32 4
60 496 Yves Jarno Master 50 BOUQUETINS ST AVE 01:27:06 4
61 361 JULIEN DANY Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:28:51 4
62 362 Jean Paul NESME Master 30 ASPTT RENNES CYCLISME 01:29:00 4
63 463 Dominique CHEVREL Master 40 vtt pays de vilaine 01:29:20 4
64 172 MELVIN MORANT Juniors H VTT ST THURIAL BROCELIANDE 01:29:49 4
65 493 JOEL GLON Master 50 OUST LANVAUX VTT 01:30:18 4
66 37 Alan Guillerme Seniors H Plescop 01:31:15 4
67 43 Sebastien ROUSSEL Seniors H velo taupont 01:31:26 4
68 458 Gilles DURAND Master 40 guemene vtt 01:32:41 4
69 329 nicolas POULY Master 30 VTT PAYS DE VILAINE 01:33:10 4
70 171 Lucas POIVET Juniors H VTT GERMANAIS 01:33:14 4
71 11 LUCAS PANNETIER Seniors H US VERN CYCLISME 01:34:02 4
72 488 Claude Guillerme Master 50 Lizio 01:35:39 4
73 174 Pierre LARCHER Juniors H cc chapellois 01:35:51 4
74 469 Ludovic Pelle Master 40 US VERN CYCLISME 01:36:10 4
75 360 BENJAMIN DANILO Master 30 OUST LANVAUX VTT 01:37:38 4
76 426 Nicolas LEDOUX Master 50 vc rennais 01:39:09 4
77 431 Roger LETUE Master 50 oc cycl.cessonnais 01:42:50 4
78 489 serjio GONTHIER Master 40 VTT PAYS DE VILAINE 01:49:02 4
79 454 SAMUEL DAVALO Master 40 OUST LANVAUX VTT 01:15:07 3
Partager cette info sur vos réseaux