COMBLESSAC 2019

Classement Comblessac

ClassementCategorie Dossard Nom Prénom CAT Club Temps Nb tour
Course 1 (cadet, dame)          
JUNF            
1. 246 Erell LE DU Juniors F hennebont cyclisme 01:27:37 4
CADF            
1. 263 Katell Jan Cadets F vc laille vallons de vilaine 01:02:54 3
2. 275 MANON LELIEVRE Cadets F CC LIFFRE 01:12:10 3
3. 273 Lola DAVALO Cadets F oust lanvaux vtt 01:16:34 3
4. 268 Axelle TERTRAIS Cadets F ker barres vtt 01:24:09 3
DAM            
1. 220 Alicia JOALLAND DAME vtt pays de vilaine 01:18:01 4
2. 211 Sandrine ROUILLON DAME uc alreenne 01:21:43 4
3. 210 Gwenola GOUZERH DAME dynamic bike locmine 01:08:10 3
4. 206 PATRICIA GLON DAME oust lanvaux vtt 01:11:19 3
5. 207 Gwenola GLON ROBEAU DAME oust lanvaux vtt 01:17:04 3
6. 201 Sonia Notard DAME   01:28:04 3
CADH            
1. 511 Louis MAURICE Cadets H vtt pays de vilaine 01:06:24 4
2. 523 Lucas PINEAU Cadets H vs clissonnais 01:07:12 4
3. 510 Lilian Boitel Cadets H velo taupont 01:09:05 4
4. 530 Ewen BOSQUET Cadets H vcs bettonnais 01:10:39 4
5. 597 Paul-françois JUTEL Cadets H comblessac 01:12:43 4
6. 576 Florian HAUBOIS Cadets H guemene vtt 01:12:44 4
7. 509 Axel BRAGHINI Cadets H vc pays de loudeac 01:12:59 4
8. 544 Nathan MELOT Cadets H oust lanvaux vtt 01:14:22 4
9. 567 Mathieu PANAGET Cadets H guemene vtt 01:16:24 4
10. 517 Melvin DANO Cadets H vtt loyat 01:17:04 4
11. 521 FRANCOIS GUILLAS Cadets H UC ALREENNE 01:18:10 4
12. 585 Maël ROUXEL Cadets H vtt pays de vilaine 01:18:59 4
13. 540 Alexis GONTHIER Cadets H vtt pays de vilaine 01:21:13 4
14. 591 Clement LERAY Cadets H cc castelbriantais 01:21:23 4
15. 572 Mathéo HEMERY Cadets H vtt pays de vilaine 01:21:47 4
16. 592 Adrien COLLEAUX Cadets H guer 01:21:49 4
17. 516 Alexis CARPENTIER Cadets H ec quevenoise 01:24:34 4
18. 577 Thibault MICHEL Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:24:52 4
19. 594 Lilian CHATAIGNER Cadets H Nos Sport Nature 01:25:33 4
20. 536 Lucas Hercelin Cadets H   01:05:23 3
21. 587 Tanguy Le Cloerec Cadets H   01:07:56 3
22. 588 Anselme BLIN Cadets H guemene vtt 00:54:38 2
Course 2 (poussin)          
POUF            
1. 907 Lory Glon Poussins F oust lanvaux vtt 00:11:31 3
2. 903 Elsa Robeau Poussins F OUST LANVAUX VTT 00:09:48 2
3. 905 Lilwenn ROUILLON Poussins F uc alreenne 00:13:10 2
POUH            
1. 938 Lenny Engoulvent Poussins H VC PAYS DE LOUDEAC 00:09:25 3
2. 935 Maël BOCQUENE Poussins H velo taupont 00:10:14 3
3. 937 Titouan CHARRIER Poussins H vc laille vallons de vilaine 00:10:23 3
4. 950 Thomas EVEN Poussins H VTT LOYAT 00:10:28 3
5. 932 Antoine Bourel Poussins H   00:11:09 3
6. 911 Anatole CARPENTIER Poussins H EC QUEVENOISE 00:11:24 3
7. 939 Enzo Launay Poussins H velo taupont 00:11:26 3
8. 933 Leo Crete Poussins H oust lanvaux vtt 00:12:10 3
9. 951 Jules GARNIER DIGUET Poussins H OUST LANVAUX VTT 00:12:12 3
10. 946 Quentin MAHE Poussins H vc laille vallons de vilaine 00:13:04 3
Course 3 (pupille)          
PUPH            
1. 821 Sacha RENARD Pupilles H vc laille vallons de vilaine 00:14:33 5
2. 834 Mael ROUILLON Pupilles H uc alreenne 00:15:12 5
3. 819 Lucas Chedemail Pupilles H vc laille vallons de vilaine 00:15:48 5
4. 828 Louis PILLET Pupilles H vc pays de loudeac 00:16:23 5
5. 827 Matis MORLAIS Pupilles H team bikers 22 00:16:30 5
6. 863 Rudy MONSTERLEET Pupilles H vtt pays de vilaine 00:16:32 5
7. 855 Ethan POULY Pupilles H cc chapellois 00:16:47 5
8. 858 Flavien DANEL Pupilles H guemene vtt 00:16:56 5
9. 838 Mathéo LE GUENAN Pupilles H oust lanvaux vtt 00:17:26 5
10. 824 Quentin Lorfeuvre Pupilles H VTT LOYAT 00:17:28 5
11. 860 Pacome POUPART Pupilles H guemene vtt 00:18:22 5
12. 816 Nolhan PELTIER Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:15:40 4
13. 871 Alexis GUILLAUME Pupilles H CC CHAPELLOIS 00:15:50 4
14. 872 Valentin JOUADE Pupilles H vtt pays de vilaine 00:18:02 4
15. 854 Jules MAURICE Pupilles H vtt pays de vilaine 00:06:48 2
16. 869 Tomy CHAPELIER Pupilles H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:03:11 1
Course 4 (benjamin)          
BENF            
1. 711 Laly PICHON Benjamins F oust lanvaux vtt 00:28:22 3
2. 708 Pauline PANAGET Benjamins F guemene vtt 00:30:59 3
BENH            
1. 767 Joan CHERRUAULT Benjamins H us chateaugiron 00:28:08 4
2. 794 Gabin VIRET VEAU Benjamins H vtt pays de vilaine 00:29:03 4
3. 740 Ewen CHATELAIS Benjamins H ker barres vtt 00:29:54 4
4. 748 Remi CONAN Benjamins H vc laille vallons de vilaine 00:30:17 4
5. 734 Yzen RICHARD Benjamins H velo taupont 00:31:02 4
6. 775 Fabian COUILLAUD Benjamins H vs clissonnais 00:33:11 4
7. 741 Soren PATIER Benjamins H velo taupont 00:33:25 4
8. 743 Trystan Charpentier Benjamins H   00:35:30 4
9. 733 Joao Guillochon Benjamins H la malvilloise cyclisme 00:36:04 4
10. 769 Mewen Bocquene Benjamins H velo taupont 00:37:04 4
11. 723 Ewen LE CABELLEC Benjamins H avcp plechatel 00:28:22 3
12. 727 Theo GUILLAUME Benjamins H CC CHAPELLOIS 00:31:06 3
13. 746 Tom DEBORDE Benjamins H ker barres vtt 00:14:46 2
14. 742 Romain LE BOUEDEC Benjamins H camors vtt 00:17:33 2
15. 744 Alexis Guillotin Benjamins H   00:12:54 1
Course 5 (minime)          
MINF            
1. 282 Johanne TERTRAIS Minimes F ker barres vtt 00:36:41 5
2. 290 Zoe BRETECHE Minimes F guemene vtt 00:31:36 4
3. 284 Margaux VALLETTE Minimes F vtt pays de vilaine 00:33:24 4
4. 283 Cecilia Bourel Minimes F   00:36:03 4
MINH            
1. 609 Ewen TOUZE Minimes H velo taupont 00:31:12 5
2. 607 Iban RICHARD Minimes H velo taupont 00:31:12 5
3. 604 Lilian BIGORGNE Minimes H velo taupont 00:31:35 5
4. 602 Ewen QUINTRIC Minimes H cc liffre 00:32:05 5
5. 612 Enzo PRUAL Minimes H vc laille vallons de vilaine 00:32:24 5
6. 606 Nolann MONNIER Minimes H vtt pays de vilaine 00:32:53 5
7. 613 Paul MAURICE Minimes H vtt pays de vilaine 00:33:18 5
8. 605 Jules Cherel Minimes H velo taupont 00:33:32 5
9. 681 Luca CELLE Minimes H guemene vtt 00:33:45 5
10. 608 Thomas AUDUC Minimes H cc liffre 00:33:47 5
11. 647 Louka DURAND Minimes H guemene vtt 00:33:51 5
12. 682 Mathis DANEL Minimes H guemene vtt 00:35:11 5
13. 611 Theo Delabarre Minimes H CC LIFFRE 00:35:12 5
14. 642 Quentin POULY Minimes H vtt pays de vilaine 00:35:13 5
15. 699 Hugo RUELLO Minimes H UC ALREENNE 00:35:13 5
16. 636 Ewen JOYEUX Minimes H uc alreenne 00:35:30 5
17. 614 Ezekiel RENARD Minimes H vc laille vallons de vilaine 00:36:02 5
18. 638 Enzo HEILAUD Minimes H vtt pays de vilaine 00:36:12 5
19. 658 Hugo MARIVINT Minimes H velo taupont 00:37:46 5
20. 673 Nathan LEFEUVRE Minimes H cc chapellois 00:38:35 5
21. 670 Mewan Gicquel Minimes H VTT LOYAT 00:38:58 5
22. 610 Theo Colombel Minimes H VCS BETTONNAIS 00:39:03 5
23. 669 Gweltaz Pavy Minimes H CC CHAPELLOIS 00:39:52 5
24. 648 Ethan CHAPON Minimes H ker barres vtt 00:40:58 5
25. 674 Théo AMAUCE Minimes H vtt pays de vilaine 00:31:56 4
26. 672 Arthur Braux Minimes H cc chapellois 00:32:22 4
27. 675 Dylan BRETEL Minimes H vtt pays de vilaine 00:34:40 4
28. 646 Mael GASNIER Minimes H nac cyclisme et vtt 00:36:03 4
29. 698 Emilien PICHON Minimes H OUST LANVAUX VTT 00:36:52 4
30. 671 Nolan Davalo Minimes H oust lanvaux vtt 00:37:21 4
31. 693 Killian Gaignard Minimes H CC CHAPELLOIS 00:28:12 2
32. 635 Thibaut PICHON Minimes H oust lanvaux vtt 00:07:33 1
Course 6 (senior/master)          
SENH            
1. 7 Valentin LAIGLE Seniors H vtt pays de vilaine 01:36:41 6
2. 32 Fabien MAZOYER Seniors H vtt pays de vilaine 01:40:26 6
3. 23 Enzo PORTAUX Seniors H vtt st thurial broceliande 01:44:22 6
4. 90 Thomas BLANCHANDIN Seniors H vtt st thurial broceliande 01:45:51 6
5. 28 Antoine THETIOT Seniors H velo taupont 01:46:38 6
6. 92 Fabien OLLIVIER Seniors H vtt pays de vilaine 01:51:58 6
7. 69 Lucas MELOT Seniors H oust lanvaux vtt 01:52:21 6
8. 98 Thomas RADIN Seniors H velo taupont 01:52:26 6
9. 79 Valentin RAMEL Seniors H vc ruffiacois 01:57:43 6
10. 9 Olivier Maudouit Seniors H   01:37:44 5
11. 17 Jordan Ballon Seniors H CYCLOTOURISTES MALVILLOIS 01:44:01 5
12. 37 Alan GUILLERME Seniors H plescop 01:37:03 4
13. 68 Alexandre MONNERAYE Seniors H oust lanvaux vtt 00:39:36 2
14. 85 Corentin CHASLES Seniors H sc malestroit 00:17:09 1
15. 8 Julien Jouanny Seniors H   00:17:57 1
16. 10 Florentin Saulnier Seniors H US CHATEAUGIRON 00:19:42 1
Juniors H            
1. 109 Simon Ouvrard Juniors H vc clissonnais 01:39:25 6
2. 107 Theo LE ROUX Juniors H lyçée la touche vtt pays de vilaine 01:41:14 6
3. 106 Romain BACONNAIS Juniors H lyçée la touche vc laillé 01:41:58 6
4. 103 Clement PRUAL Juniors H lyçée la touche cc rennais 01:42:23 6
5. 104 Guillaume Bourel Juniors H   01:48:15 6
6. 114 Adrien Cherel Juniors H oc LOCMINE 01:48:44 6
7. 116 Paul Guyot Juniors H ecole vtt du lie 01:49:25 6
8. 181 Baptiste Roger Juniors H veloce vannetais cycl. 01:49:58 6
9. 140 Pierre LE ROUX Juniors H vtt pays de vilaine 01:50:18 6
10. 122 Clément CHEVREL Juniors H vtt pays de vilaine 01:50:18 6
11. 143 Evan GUENEGO Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:50:32 6
12. 167 Pierre GOUEZ Juniors H GUILERS VTT NATURE 01:51:41 6
13. 112 Alexandre Brisard Juniors H velo SPORT VALLETAIS 01:51:51 6
14. 123 Helori POLINIERE Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:56:12 6
15. 113 Baptiste Camenen Juniors H KER BARRES VTT 01:37:23 5
16. 126 Quentin Herviaux Juniors H vcpg 01:40:00 5
17. 120 Dorian Boucher Juniors H guer 01:40:37 5
18. 145 Gweltas GOUEZ Juniors H guilers vtt nature 01:43:53 5
19. 169 Antoine PIERINI Juniors H ASPTT VTT VANNES 01:48:50 5
20. 102 Lucas Gillet Juniors H   01:50:32 5
21. 121 Enzo Denais Juniors H guer 02:01:04 5
22. 118 Maxime VALLETTE Juniors H vtt pays de vilaine 01:41:32 4
23. 182 Julien Glon Juniors H oust lanvaux vtt 01:44:46 4
24. 174 Pierre Larcher Juniors H cc chapellois 01:46:25 4
25. 179 MATHIEU GAUDIN Juniors H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:53:15 3
26. 185 Gurvan Foucault Juniors H ec pays du Leff 00:53:50 3
27. 124 Benjamin LE BIAN Juniors H ecpl breiz armor vtt 00:54:07 3
28. 117 Valentin Jehanno Juniors H hennebont cyclisme 00:58:38 3
29. 115 Matheo Coquin Juniors H vc laille vallons de vilaine 00:36:27 2
30. 146 Damien CHEDEMAIL Juniors H vc laille vallons de vilaine 00:43:38 2
31. 101 Licas Le Bouquin Juniors H   00:48:52 2
32. 111 Antoine Boyere Juniors H REDON OC 00:19:23 1
33. 105 Franck Hamon Juniors H   00:20:25 1
34. 171 Lucas POIVET Juniors H vtt germanais 00:21:49 1
M30            
1. 351 Lucas LE BAYON Master 30 la malvilloise cyclisme 01:38:51 6
2. 355 Antoine BODET Master 30 vtt pays de vilaine 01:41:51 6
3. 301 Miguel FILLAUT Master 30 team sprint energy 01:42:32 6
4. 305 Loic PLOTTIN Master 30 vtt pays de vilaine 01:46:49 6
5. 353 Tanguy MONNIER Master 30 vtt pays de vilaine 01:47:04 6
6. 316 Romain Bouchereau Master 30 vs clissonnais 01:51:20 6
7. 319 Jerome Launay Master 30 UC PAYS DE JOSSELIN 01:37:48 5
8. 330 Jean charles ROBEAU Master 30 oust lanvaux vtt 01:39:11 5
9. 321 Nicolas Sebilo Master 30 olympic cycliste nazairien 01:39:38 5
10. 320 Samuel Louerat Master 30 la malvilloise cyclisme 01:49:00 5
11. 318 Mickael Guillochon Master 30 la malvilloise cyclisme 01:49:04 5
12. 329 Nicolas POULY Master 30 vtt pays de vilaine 01:38:47 4
M40            
1. 402 Damien CHATELAIS Master 40 us vern cyclisme 01:41:38 6
2. 448 Vincent CAMUS Master 40 la malvilloise cyclisme 01:45:56 6
3. 446 Erwan Gicquel Master 40 AC QUESTEMBERT 01:47:31 6
4. 406 Stephane COQUIN Master 40 vc laille vallons de vilaine 01:48:56 6
5. 404 Stéphane COLAS Master 40 vcp loudéac 01:36:50 5
6. 465 Christophe LEFEUVRE Master 40 vtt pays de vilaine 01:37:44 5
7. 444 Christophe PICHON Master 40 oust lanvaux vtt 01:38:11 5
8. 475 Pierre TRIBALLIER Master 40 saint senoux 01:38:47 5
9. 445 Stephane Godefroy Master 40 guemene vtt 01:39:49 5
10. 417 Olivier VALLETTE Master 40 vtt pays de vilaine 01:41:25 5
11. 466 Ludovic DIGUET Master 40 oust lanvaux vtt 01:42:23 5
12. 409 Christophe Picard Master 40 velo taupont 01:47:17 5
13. 477 Jerome BIHOUEE Master 40 SC MALESTROIT 01:52:15 5
14. 463 Dominique CHEVREL Master 40 vtt pays de vilaine 01:59:33 5
15. 454 Samuel DAVALO Master 40 oust lanvaux vtt 01:38:08 4
16. 489 Marc TURPIN Master 40 cc liffre 01:39:25 4
17. 411 Mickael Malcivini Master 40   01:03:26 3
M50            
1. 405 Jean Pierre Havart Master 50 team IMMO GOLFE 01:50:13 6
2. 425 Bertrand PERRAUD Master 50 veloce vannetais cycl. 01:50:39 6
3. 415 Didier RAMARE Master 50 cc plancoet 01:54:23 6
4. 457 Denis JOALLAND Master 50 vtt pays de vilaine 01:56:18 6
5. 403 Christian Colombel Master 50 ASPTT RENNES CYCLISME 01:38:37 5
6. 436 Franck DEBORDE Master 50 ker barres vtt 01:38:38 5
7. 407 Philippe Jan Master 50 vc laille vallons de vilaine 01:38:41 5
8. 493 JOEL GLON Master 50 oust lanvaux vtt 01:50:24 5
9. 488 Claude GUILLERME Master 50 lizio 01:57:59 5
10. 408 Laurent Le Guen Master 50 velo SPORT MILLAUTAIS 02:01:54 5
11. 431 Roger LETUE Master 50 oc cycl.cessonnais 01:40:08 4
12. 487 Stéphane LE SOURD Master 50 oust lanvaux vtt 01:14:03 3
SCRATCH
ClassementCategorie Dossard Nom Prénom CAT Club Temps Nb tour
Course 1 (cadet, dame)          
1 511 Louis MAURICE Cadets H vtt pays de vilaine 01:06:24 4
2 523 Lucas PINEAU Cadets H vs clissonnais 01:07:12 4
3 510 Lilian Boitel Cadets H velo taupont 01:09:05 4
4 530 Ewen BOSQUET Cadets H vcs bettonnais 01:10:39 4
5 597 Paul-françois JUTEL Cadets H comblessac 01:12:43 4
6 576 Florian HAUBOIS Cadets H guemene vtt 01:12:44 4
7 509 Axel BRAGHINI Cadets H vc pays de loudeac 01:12:59 4
8 544 Nathan MELOT Cadets H oust lanvaux vtt 01:14:22 4
9 567 Mathieu PANAGET Cadets H guemene vtt 01:16:24 4
10 517 Melvin DANO Cadets H vtt loyat 01:17:04 4
11 220 Alicia JOALLAND DAME vtt pays de vilaine 01:18:01 4
12 521 FRANCOIS GUILLAS Cadets H UC ALREENNE 01:18:10 4
13 585 Maël ROUXEL Cadets H vtt pays de vilaine 01:18:59 4
14 540 Alexis GONTHIER Cadets H vtt pays de vilaine 01:21:13 4
15 591 Clement LERAY Cadets H cc castelbriantais 01:21:23 4
16 211 Sandrine ROUILLON DAME uc alreenne 01:21:43 4
17 572 Mathéo HEMERY Cadets H vtt pays de vilaine 01:21:47 4
18 592 Adrien COLLEAUX Cadets H guer 01:21:49 4
19 516 Alexis CARPENTIER Cadets H ec quevenoise 01:24:34 4
20 577 Thibault MICHEL Cadets H vc laille vallons de vilaine 01:24:52 4
21 594 Lilian CHATAIGNER Cadets H Nos Sport Nature 01:25:33 4
22 246 Erell LE DU Juniors F hennebont cyclisme 01:27:37 4
23 263 Katell Jan Cadets F vc laille vallons de vilaine 01:02:54 3
24 536 Lucas Hercelin Cadets H   01:05:23 3
25 587 Tanguy Le Cloerec Cadets H   01:07:56 3
26 210 Gwenola GOUZERH DAME dynamic bike locmine 01:08:10 3
27 206 PATRICIA GLON DAME oust lanvaux vtt 01:11:19 3
28 275 MANON LELIEVRE Cadets F CC LIFFRE 01:12:10 3
29 273 Lola DAVALO Cadets F oust lanvaux vtt 01:16:34 3
30 207 Gwenola GLON ROBEAU DAME oust lanvaux vtt 01:17:04 3
31 268 Axelle TERTRAIS Cadets F ker barres vtt 01:24:09 3
32 201 Sonia Notard DAME   01:28:04 3
33 588 Anselme BLIN Cadets H guemene vtt 00:54:38 2
Course 6 (senior/master)          
1 7 Valentin LAIGLE Seniors H vtt pays de vilaine 01:36:41 6
2 351 Lucas LE BAYON Master 30 la malvilloise cyclisme 01:38:51 6
3 109 Simon Ouvrard Juniors H vc clissonnais 01:39:25 6
4 32 Fabien MAZOYER Seniors H vtt pays de vilaine 01:40:26 6
5 107 Theo LE ROUX Juniors H lyçée la touche vtt pays de vilaine 01:41:14 6
6 402 Damien CHATELAIS Master 40 us vern cyclisme 01:41:38 6
7 355 Antoine BODET Master 30 vtt pays de vilaine 01:41:51 6
8 106 Romain BACONNAIS Juniors H lyçée la touche vc laillé 01:41:58 6
9 103 Clement PRUAL Juniors H lyçée la touche cc rennais 01:42:23 6
10 301 Miguel FILLAUT Master 30 team sprint energy 01:42:32 6
11 23 Enzo PORTAUX Seniors H vtt st thurial broceliande 01:44:22 6
12 90 Thomas BLANCHANDIN Seniors H vtt st thurial broceliande 01:45:51 6
13 448 Vincent CAMUS Master 40 la malvilloise cyclisme 01:45:56 6
14 28 Antoine THETIOT Seniors H velo taupont 01:46:38 6
15 305 Loic PLOTTIN Master 30 vtt pays de vilaine 01:46:49 6
16 353 Tanguy MONNIER Master 30 vtt pays de vilaine 01:47:04 6
17 446 Erwan Gicquel Master 40 AC QUESTEMBERT 01:47:31 6
18 104 Guillaume Bourel Juniors H   01:48:15 6
19 114 Adrien Cherel Juniors H oc LOCMINE 01:48:44 6
20 406 Stephane COQUIN Master 40 vc laille vallons de vilaine 01:48:56 6
21 116 Paul Guyot Juniors H ecole vtt du lie 01:49:25 6
22 181 Baptiste Roger Juniors H veloce vannetais cycl. 01:49:58 6
23 405 Jean Pierre Havart Master 50 team IMMO GOLFE 01:50:13 6
24 140 Pierre LE ROUX Juniors H vtt pays de vilaine 01:50:18 6
25 122 Clément CHEVREL Juniors H vtt pays de vilaine 01:50:18 6
26 143 Evan GUENEGO Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:50:32 6
27 425 Bertrand PERRAUD Master 50 veloce vannetais cycl. 01:50:39 6
28 316 Romain Bouchereau Master 30 vs clissonnais 01:51:20 6
29 167 Pierre GOUEZ Juniors H GUILERS VTT NATURE 01:51:41 6
30 112 Alexandre Brisard Juniors H velo SPORT VALLETAIS 01:51:51 6
31 92 Fabien OLLIVIER Seniors H vtt pays de vilaine 01:51:58 6
32 69 Lucas MELOT Seniors H oust lanvaux vtt 01:52:21 6
33 98 Thomas RADIN Seniors H velo taupont 01:52:26 6
34 415 Didier RAMARE Master 50 cc plancoet 01:54:23 6
35 123 Helori POLINIERE Juniors H vc laille vallons de vilaine 01:56:12 6
36 457 Denis JOALLAND Master 50 vtt pays de vilaine 01:56:18 6
37 79 Valentin RAMEL Seniors H vc ruffiacois 01:57:43 6
38 404 Stéphane COLAS Master 40 vcp loudéac 01:36:50 5
39 113 Baptiste Camenen Juniors H KER BARRES VTT 01:37:23 5
40 9 Olivier Maudouit Seniors H   01:37:44 5
41 465 Christophe LEFEUVRE Master 40 vtt pays de vilaine 01:37:44 5
42 319 Jerome Launay Master 30 UC PAYS DE JOSSELIN 01:37:48 5
43 444 Christophe PICHON Master 40 oust lanvaux vtt 01:38:11 5
44 403 Christian Colombel Master 50 ASPTT RENNES CYCLISME 01:38:37 5
45 436 Franck DEBORDE Master 50 ker barres vtt 01:38:38 5
46 407 Philippe Jan Master 50 vc laille vallons de vilaine 01:38:41 5
47 475 Pierre TRIBALLIER Master 40 saint senoux 01:38:47 5
48 330 Jean charles ROBEAU Master 30 oust lanvaux vtt 01:39:11 5
49 321 Nicolas Sebilo Master 30 olympic cycliste nazairien 01:39:38 5
50 445 Stephane Godefroy Master 40 guemene vtt 01:39:49 5
51 126 Quentin Herviaux Juniors H vcpg 01:40:00 5
52 120 Dorian Boucher Juniors H guer 01:40:37 5
53 417 Olivier VALLETTE Master 40 vtt pays de vilaine 01:41:25 5
54 466 Ludovic DIGUET Master 40 oust lanvaux vtt 01:42:23 5
55 145 Gweltas GOUEZ Juniors H guilers vtt nature 01:43:53 5
56 17 Jordan Ballon Seniors H CYCLOTOURISTES MALVILLOIS 01:44:01 5
57 409 Christophe Picard Master 40 velo taupont 01:47:17 5
58 169 Antoine PIERINI Juniors H ASPTT VTT VANNES 01:48:50 5
59 320 Samuel Louerat Master 30 la malvilloise cyclisme 01:49:00 5
60 318 Mickael Guillochon Master 30 la malvilloise cyclisme 01:49:04 5
61 493 JOEL GLON Master 50 oust lanvaux vtt 01:50:24 5
62 102 Lucas Gillet Juniors H   01:50:32 5
63 477 Jerome BIHOUEE Master 40 SC MALESTROIT 01:52:15 5
64 488 Claude GUILLERME Master 50 lizio 01:57:59 5
65 463 Dominique CHEVREL Master 40 vtt pays de vilaine 01:59:33 5
66 121 Enzo Denais Juniors H guer 02:01:04 5
67 408 Laurent Le Guen Master 50 velo SPORT MILLAUTAIS 02:01:54 5
68 37 Alan GUILLERME Seniors H plescop 01:37:03 4
69 454 Samuel DAVALO Master 40 oust lanvaux vtt 01:38:08 4
70 329 Nicolas POULY Master 30 vtt pays de vilaine 01:38:47 4
71 489 Marc TURPIN Master 40 cc liffre 01:39:25 4
72 431 Roger LETUE Master 50 oc cycl.cessonnais 01:40:08 4
73 118 Maxime VALLETTE Juniors H vtt pays de vilaine 01:41:32 4
74 182 Julien Glon Juniors H oust lanvaux vtt 01:44:46 4
75 174 Pierre Larcher Juniors H cc chapellois 01:46:25 4
76 179 MATHIEU GAUDIN Juniors H VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 00:53:15 3
77 185 Gurvan Foucault Juniors H ec pays du Leff 00:53:50 3
78 124 Benjamin LE BIAN Juniors H ecpl breiz armor vtt 00:54:07 3
79 117 Valentin Jehanno Juniors H hennebont cyclisme 00:58:38 3
80 411 Mickael Malcivini Master 40   01:03:26 3
81 487 Stéphane LE SOURD Master 50 oust lanvaux vtt 01:14:03 3
82 115 Matheo Coquin Juniors H vc laille vallons de vilaine 00:36:27 2
83 68 Alexandre MONNERAYE Seniors H oust lanvaux vtt 00:39:36 2
84 146 Damien CHEDEMAIL Juniors H vc laille vallons de vilaine 00:43:38 2
85 101 Licas Le Bouquin Juniors H   00:48:52 2
86 85 Corentin CHASLES Seniors H sc malestroit 00:17:09 1
87 8 Julien Jouanny Seniors H   00:17:57 1
88 111 Antoine Boyere Juniors H REDON OC 00:19:23 1
89 10 Florentin Saulnier Seniors H US CHATEAUGIRON 00:19:42 1
90 105 Franck Hamon Juniors H   00:20:25 1
91 171 Lucas POIVET Juniors H vtt germanais 00:21:49 1

 

Partager cette info sur vos réseaux